Как поменять подсветку на магнитоле
Перейти к содержимому

Как поменять подсветку на магнитоле

  • автор:

SONY магнитофон (Xplod 50W x 4/ disk) как изменить подсветку

SONY магнитофон (Xplod 50W x 4/ disk) как изменить подсветку

Приветик всем. Подскажите как изменить подсветку в магнитоле? когда разобрал панель, то увидел, что там стоят диоды двух цветов, а так как покупал ее б/у, то не знаю как осуществляеться смена цвета подсветки. Подскажите, если кто знает. Просьба писать на мыло, или стучите в асю. Премного благодарен.
kenguru3@yandex.ru
ася: 266-953-438

14.06.04 01:00

Модель уточните.
Например у CDX-CA600X это делается одновременным нажатием кнопки «SEL» и «1» (по очереди меняется цвет: янтарный, зелёный).
А для CDX-CA700 это делается уже через меню: «MENU» > «DISC/PRESET» (нажимать любую сторону кнопки, пока не появится «DSPL») > выбрать значение «Amber» (янтарный), или «Green» (зелёный).

15.06.04 08:23

магнитофон Соня

приветик, спасибо за оперативный ответ, но к сожалению он не подошел. Вот маркировка магнитолы. CDX-4000RX. Спасибо.mailto:kenguru3@yandex.ru

15.06.04 08:29
Серега спасай, если не ты, то я без подсветки и умереть не долго.
16.06.04 03:44
Люди. Помогите.
16.06.04 13:16

Хм, ну что, мои тебе соболезнования! Если именно с буквами RX — то именно в этой модели не реализована программная смена цвета подсветки. Если только как-то перепаять.
А вообще, например, для модели 4000R это выполняется так:
1.меню 2. клавишей «качалкой» «PR\ST» (пресеты) переходим по меню до слова Amber или Green (это сразу после PM, помоему). Ну а в модели RX там всегда только одно значение — то, которое «по умолчанию», и оно не изменяемо.

17.06.04 07:42
ОК. спасибо большущее.
Николай Орлов
19.04.10 00:14
19.04.10 23:16

Re:

Николай Орлов писал(а):

Очень ёмкий пост! А по существу вопроса сказать нечего? Теперь я понимаю откуда за две недели после регистрации более двухсот постов. Все они пустые, не несущие никакой полезности и информативности. Наверное очень хочется поскорее набрать побольше звёздочек и стать экспертом. Но цена этих звёздочек будет всем известна, это мыльный пузырь, который лопается при малейшем дуновении ветра. Николай, не смешите людей своей примитивностью и желанием быть значимым в аудиофильских кругах. Напишите лучше на чём музыку слушаете и кино смотрите. Да пару умных мыслей напишите, если они, конечно, имеются. Именно так завоёвывается авторитет и значимость, а не пустыми постами со смайликами.

Как поменять подсветку на магнитоле

Загрузка. Пожалуйста, подождите.

X

Сообщение сайта

(Сообщение закроется через 2 секунды)

Дроссельный узел на Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Ремкомплект РХХ на Mitsubishi Lancer IX, 1.6 (4G18), MD619857, 1450A116
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или «Ленивые поворотники»

Как изменить подсветку магнитолы, Pioneer DEH-6000UB

Engender

Просмотр профиля

Перейти к блогу пользователя

Перейти к альбомам пользователя

25.7.2009, 17:02

Музыкальный JDM маньяк

Группа:
Главные администраторы
Сообщений: 4432
Регистрация: 10.7.2009
Из: Москва
Вне форума

Репутация: 190

Собственно САБЖ. Надоела синяя подсветка — хочу белую. Что делать? Может кто сталкивался?

Бессменный председатель «общества по борьбе с трезвостью» — Егорыч!

Asdwarf

Просмотр профиля

25.7.2009, 17:35

Группа:
Почетные ветераны
Сообщений: 1801
Регистрация: 19.2.2009
Из: Санкт-Петербург, Центр
Вне форума
Авто: VW CC 1.8MT

Репутация: 24

Цитата(Engender @ 25.7.2009, 18:02)
Собственно САБЖ. Надоела синяя подсветка — хочу белую. Что делать? Может кто сталкивался?

Хе. Сталкивался. Надо перепаивать светодиоды.
Менял подсветку с синей на красную.
Но реально только поменять цвет кнопок, экран не получится.
А в чем проблема?

MMC CS3A R20 -> VW PCC 2013 1.8MT Fortana
[№7200 в контакте][ICQ 124648493] 98 RUS

Engender

Просмотр профиля

Перейти к блогу пользователя

Перейти к альбомам пользователя

25.7.2009, 17:38

Музыкальный JDM маньяк

Группа:
Главные администраторы
Сообщений: 4432
Регистрация: 10.7.2009
Из: Москва
Вне форума

Репутация: 190

Да просто не делал никогда такого. А какие диоды нужны? И насколько все это сложно?

Бессменный председатель «общества по борьбе с трезвостью» — Егорыч!

Asdwarf

Просмотр профиля

25.7.2009, 17:55

Группа:
Почетные ветераны
Сообщений: 1801
Регистрация: 19.2.2009
Из: Санкт-Петербург, Центр
Вне форума
Авто: VW CC 1.8MT

Репутация: 24

Цитата(Engender @ 25.7.2009, 18:38)
Да просто не делал никогда такого. А какие диоды нужны? И насколько все это сложно?

Диоды там, я полагаю, SMD-шные маленькие.
У меня были корпуса 0603 или 0805, уже не очень помню. (Вот тут нарисованы http://www.mikronika.ru/docs/paralight/smd.shtml)
Сложность зависит от размера диодов
Сложно еще может быть найти белого цвета, почему-то их меньше и они дороже остальных цветов.
Хотя, у вас там в Митино или в Горбушке, думаю, все есть.
Открой панельку и посмотри как там чего внутри. А то и фото платы кидай, посмотрим

MMC CS3A R20 -> VW PCC 2013 1.8MT Fortana
[№7200 в контакте][ICQ 124648493] 98 RUS

Engender

Просмотр профиля

Перейти к блогу пользователя

Перейти к альбомам пользователя

25.7.2009, 18:15

Музыкальный JDM маньяк

Группа:
Главные администраторы
Сообщений: 4432
Регистрация: 10.7.2009
Из: Москва
Вне форума

Репутация: 190

Ок, спасибо! Разберу — сфотаю. Главное потом собрать это все обратно

Бессменный председатель «общества по борьбе с трезвостью» — Егорыч!

Asdwarf

Просмотр профиля

25.7.2009, 18:59

Группа:
Почетные ветераны
Сообщений: 1801
Регистрация: 19.2.2009
Из: Санкт-Петербург, Центр
Вне форума
Авто: VW CC 1.8MT

Репутация: 24

Цитата(Engender @ 25.7.2009, 19:15)
Ок, спасибо! Разберу — сфотаю. Главное потом собрать это все обратно

А там вряд ли сложно. Панелька, небось, на винтах с защелками по периметру.
А внутри — плата и всякие кнопочки.

MMC CS3A R20 -> VW PCC 2013 1.8MT Fortana
[№7200 в контакте][ICQ 124648493] 98 RUS

Asdwarf

Просмотр профиля

15.8.2009, 21:15

Группа:
Почетные ветераны
Сообщений: 1801
Регистрация: 19.2.2009
Из: Санкт-Петербург, Центр
Вне форума
Авто: VW CC 1.8MT

Репутация: 24

Как успехи?
MMC CS3A R20 -> VW PCC 2013 1.8MT Fortana
[№7200 в контакте][ICQ 124648493] 98 RUS

dr_romanoff

Просмотр профиля

16.8.2009, 21:36

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 427
Регистрация: 17.3.2009
Из: Москва
Вне форума

Репутация: 4

может проще купить 88rs?

Asdwarf

Просмотр профиля

16.8.2009, 21:55

Группа:
Почетные ветераны
Сообщений: 1801
Регистрация: 19.2.2009
Из: Санкт-Петербург, Центр
Вне форума
Авто: VW CC 1.8MT

Репутация: 24

Цитата(dr_romanoff @ 16.8.2009, 22:36)
может проще купить 88rs?

Это неспортивно
MMC CS3A R20 -> VW PCC 2013 1.8MT Fortana
[№7200 в контакте][ICQ 124648493] 98 RUS

Engender

Просмотр профиля

Перейти к блогу пользователя

Перейти к альбомам пользователя

19.8.2009, 18:54

Музыкальный JDM маньяк

Группа:
Главные администраторы
Сообщений: 4432
Регистрация: 10.7.2009
Из: Москва
Вне форума

Репутация: 190

Цитата(Asdwarf @ 15.8.2009, 22:15)
Как успехи?

Пока работаю над другой машиной. Может на выходных займусь мафоном.

Цитата(dr_romanoff @ 16.8.2009, 22:36)
может проще купить 88rs?

88 конечно круто — звук просто класс, но привык к мр3, юсб. Дисков в машине нет ни одного.

Бессменный председатель «общества по борьбе с трезвостью» — Егорыч!

Помогите ПОЖАЛУЙСТА! Как сменить подсветку кнопок в магнитоле Pioneer DEH-5350UB! Инструкция утеряна

ДЕЛО В ТОМ ЧТО В НАСТРОЙКАХ ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ ЧТО МОЖНО ПОМЕНЯТЬ ПОДСВЕТКУ. ТАМ ИДЁТ ЗЕЛЁНАЯ И КРАСНАЯ ПОДСВЕТКА. СТОИТ ЗЕЛЁНАЯ СКОЛЬКО КНОПОК НАЖИМАЛ КРАСНАЯ НИКАК НЕ СТАВИТЬСЯ. КТО ЗНАЕТ, ЧТО НАДО НАЖАТЬ.

Голосование за лучший ответ

если задумал менять подсветку то вооружайся пояльником, а по идее надо менять светодиоды в круговую на панельке на желаемый цвет, но светодиоды далжны совпадать по характеристикам! паяльник от 25 до 40 Вт, желательно 25,есть магнитолы старого типа, там стоят лампочки 12В, на них меняется только оболочка и цвет другой или красишь цапун лаком. смотри не пожги!

DPX405BT/DPX305U

  1. Нажмите и удерживайте кнопку [AUDIO]. Войдите в режим настройки функций.
  2. Используя [Control knob], выберите «SETTINGS» > «DISP & KEY». Информацию о порядке пользования [Control knob] см. в разделе .
  3. Используя [Control knob], выберите элемент настройки дисплея и подсветки.

Отображение Описание
«DISP DIMMER» Устанавливает режим ослабления уровня яркости подсветки дисплея устройства в зависимости от положения переключателя внутреннего освещения транспортного средства. «DIM OFF» : Яркость дисплея не понижается. » DIM AUTO » : Уменьшение яркости дисплея в соответствии с положением выключателя фар автомобиля. «DIM MANUAL1» : Постоянная пониженная яркость дисплея. «DIM MANUAL2» : Уменьшает яркость дисплея сильнее, чем в режиме Manual1.
«TEXT SCROLL» Установка способа прокрутки для просмотра скрытого текста. » SCROLL AUTO » : Прокрутка. «SCROLL ONCE» : Однократная прокрутка. «SCROLL OFF» : Без прокрутки.
«DISP OFF MODE» Устанавливает подсветку часов и кнопок, когда выбран режим «DISP OFF MODE», как описано в .
«CLOCK» » CLOCK ON » : Отображает часы. «CLOCK OFF» : Затемняет часы.
«KEY ILLUMI» » KEY ON » : Включает подсветку кнопок. «KEY OFF» : Затемняет подсветку кнопок.
«ILLUMI DIMMER» Уменьшает яркость подсветки панели управления. «DIM OFF» : Яркость подсветки не понижается. » DIM AUTO » : Уменьшение яркости подсветки в соответствии с положением выключателя фар автомобиля. «DIM MANUAL1» : Постоянная пониженная яркость подсветки. «DIM MANUAL2» : Уменьшает подсветку сильнее, чем в режиме Manual1.
«BT DVC STATUS» Можно отобразить состояние соединения, мощность сигнала и уровень заряда аккумулятора. HF-CON : состояние соединения сотового телефона. (1/: подключен один сотовый телефон, 1/2: подключены два сотовых телефона, NO: не подключен ни один сотовый телефон.) AD-CON : состояние соединения BT Audio. (YES: подключено, NO: не подключено) BATT : Уровень заряда аккумулятора мобильного телефона. SIGNAL : Мощность сигнала мобильного телефона. (функция DPX405BT)

Выйдите из режима настройки функций.

Нажмите и удерживайте кнопку [ 6 ].

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *