Как подключить 4 колонки радиотехника S90
Всем здравствуйте ! Купил четыре колонки Радиотехника S90 и усилитель Барк У 001 Стерео HI-FI и эквалайзер фото выложу всего ! Хочу подключить 4 колонки одновременно чтобы звук был чистый мощный и достойный но без вреда для усилителя, подскажите уважаемые радиолюбители что для этого комплекта мне надо еще чтобы воспроизводить данный звук ! Я так понимаю Колонки каждая по 4 оМ а усилитель бриг 8оМ! Да есть еще возможность купить недорого усилитель wzmacniacz stereo wsh-110 и эквалайзер электроника также есть какие то две аппаратуры тонкокомпенсации позже сброшу фото!Всем заранее благодарен!
- gsmart
- Сообщений: 14329
- Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 15:59:13
- Откуда: 57 RUS
Re: Как подключить 4 колонки радиотехника S90
Пт май 08, 2020 12:48:50
Как подключить 4 колонки радиотехника S90
![]()
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.
Поделиться
Последние посетители 0 пользователей онлайн
- Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Сообщения
![]()
Про сдвиг тут поосторожнее. Регистры 595-е уже отвергнуты на этой почве.

там все элементарно. 4 переключателя (2 пластины по 2 переключателя). В переключателе 6 выводов( общий + 5 позиций) общие к резисторам, 1перек. позиц 2-3-4-5 2перек позиц 3-4-5 3перек позиц 4-5 5перек позиц 5 соединить все вместе к выводу ADJ наверно тем, что импульсные
![]()
Ничего, зато кисть будет сильная. А чем не устроили готовые китайские драйверы? Платка размером с ноготь, по цене пачки сигарет, ничего не греется и бесполезных потерь энергии минимум.
Включил я аппарат в сеть через 2 лампочки по 30 ватт. Ничего не бахнуло и мультиметр говорит что на выходе 50вольт но он по моему не ТРУ РМС. Вот осцилка по выходу И вот К-Э нижнего: не знаю как проверить настоящее напряжение на выходе потому что ослик тоже врёт. Так же когда аппарат выключается из сети то при снижении напряжения на входных конденсаторах tny264 начинает цикличесски перезапускаться и щелкать реле. Что раздражает но думаю резистор паралельно конденсаторов сможет помочь Вообще ослик говорит что 83 вольта. Надеюсь не врёт
Все очень просто — разный тех процесс изготовления. Будете удивлены — сопротивления даже у партий отличаются. ЗЫ. Не надо цитировать то что не надо цитировать. Открываете даташит на изделие и находите разброс параметров: Не говоря уже о том что один у вас подделка.
Как подключить колонки S-90 и Microlab 2.1 X16 через усилитель к компьютеру?
Приветствую! Имеется пара S-90 и новые Microlab 2.1 X16. Можно ли все это вместе подключить к компу? В сабе от Microlab есть встроенный усилитель, его все равно нужно подключать к усилителю? И какой вообще покупать усилитель? Какой мощности? Помогите пожалуйста.
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Подключение S90 4Ом к усилителю 8 Ом
Доброго времени суток.Являюсь обладателем S90 (012).Но не имею усилителя.Мне поступило предложение о приобритении за символическую цену усилителя Одиссей 010.
Проблема в разном сопротивлении колонок и усилка.
Какой на Ваш взгляд самый оптимальный выход из данной ситуации?
Зарание благодарен за оказаную помощь!
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.